Archiv / Highlights (79 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 744

744
Limit-Preis

Hinterglasmalerei, Zwei Damen im Inneraum, China, 19./20. Jh., Maße: ca. 28 x 17,5 cm, gerahmt: 43 x 33 cm.